Версии сайта:
Лычковского сельского поселения

Предупреждение о НЯ от 19.06.2020 г.
19 июня 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, « во второй половине дня 19 июня начиная с 14 – 17 часов местами по Новгородской области ожидаются ливни, грозы при грозе усиление ветра 15- 20 м\с, град.
Предупреждение о НЯ от 16.06.2020 г.
16 июня 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная с 14-16 час. 16 июня 2020 г. местами по области ожидаются грозы и ливни с кратковременным усилением ветра, порывами 15-20 м/с.
Предупреждение о НЯ от 10.06.2020 г.
10 июня 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 10 июня местами по Новгородской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами 15-20 м/с, местами ливни.
Предупреждение о НЯ от 07.06.2020 г.
9 июня 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, « С 8 по 10 июня 2020г. местами по Новгородской области в дневные часы ожидается повышение температуры воздуха до 30…32 гр.»
Предупреждение о НЯ от 07.06.2020 г.
8 июня 2020
Предупреждение о НЯ от 03.06.2020 г.
3 июня 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, « Утром и днем 4 июня 2020г. местами по Новгородской области ожидаются сильные дожди.»
29 мая 2020 года состоялось заседание Совета депутатов Лычковского сельского поселения
Повестка дня заседания Совета депутатов Лычковского сельского поселения
Меры поддержки бизнеса
29 мая 2020
С полным перечнем мер, предпринятых ФНС России для поддержки налогоплательщиков на время снижения деловой и потребительской активности на фоне распространения коронавирусной инфекции, можно ознакомиться в разделе «Коронавирус»/«Меры поддержки бизнеса» на главной странице Интернет – сайта ФНС России (www.nalog.ru)
Уважаемые предприниматели и организации, входящие в перечень наиболее пострадавших от коронавируса отраслей!
29 мая 2020
На сайте Федеральной налоговой службы (nalog.ru) Вы можете подать заявление на получение федеральной субсидии.
Заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, можно в электронном виде с помощью программы «ДЕКЛАРАЦИЯ»
29 мая 2020
Внимание! 30 июля 2020 года крайний срок подачи декларации о доходах, полученных в 2019 году, по форме 3-НДФЛ. Исчисленный в декларации налог необходимо уплатить не позднее 15.07.2020
Узнайте, какую помощь может получить ВАШ БИЗНЕС
29 мая 2020
На сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru работает интернет-сервис «Какую помощь может получить мой бизнес?»
Предупреждение о НЯ от 19.05.2020 г.
19 мая 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 19.05.2020 г., начиная с 13-15 часов, местами по Новгородской области ожидаются грозы с усилением ветра порывами до 15-18 м/с.
Указ Президента Российской Федерации от 28.04.2020 №294
6 мая 2020
О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Информация о внесении изменения в извещение о предоставлении земельных участков
30 апреля 2020
Администрация Лычковского сельского поселения Демянского муниципального района на основании Указов Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
Режим самоизоляции
17 апреля 2020
Указ Губернатора Новгородской области от 10.04.2020 №198
15 апреля 2020
О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 №97
О внесении изменения в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 №97
31 марта 2020
Указ Губернатора от 27.03.2020 №148
В Новгородской области вводится режим самоизоляции
31 марта 2020
C 00:00 31 марта в Новгородской области вводится режим самоизоляции для всех. Такое решение сегодня принял региональный оперативный штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Рекомендациями по режиму труда органов государственной власти
27 марта 2020
Внимание!

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;