Версии сайта:

Уведомления
17 января 2020
О прекращении подачи электроэнергии 21.01.2020
Штормовое предупреждение от 18.12.19 г.
18 декабря 2019
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная с 22-24 часов 18.12.19 г., местами по Новгородской области ожидается дальнейшее усиление Западного и Северо - Западного ветра порывами до 25-27 м/с.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года
6 декабря 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени
Постановление от 25.11.2019 № 1101
26 ноября 2019
Об отмене режима чрезвычайных ситуаций на территории Демянского муниципального района
ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний
14 ноября 2019
Предмет публичных слушаний: Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лычковского сельского поселения Основанием для проведения публичных слушаний является:
Уважаемые жители села Лычково!
12 ноября 2019
Администрация Демянского муниципального района, принимает заявление на оказание единовременной материальной помощи от жителей района пострадавших в результате чрезвычайной ситуации (наводнение).
Постановление от 05.11.2019 №1020
6 ноября 2019
О введении режима чрезвычайной ситуации
31 октября в 12.00 часов в здании администрации Лычковского сельского поселения состоялась информационная кампания
31 октября 2019
Своевременной и полной оплаты налогов( в том числе по имущественным налогам); легализации неформальной занятости;выплаты работодателями заработной платы не ниже установленной законодательством; повышения финансовой грамотности населения.
Срок уплаты имущественных налогов
27 сентября 2019
До 2 декабря 2019 года
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний
11 сентября 2019
7 октября 2019 года в 11.00 час. в Администрации Лычковского сельского поселения по адресу: 175300, ул. 1 Мая д.30 с.Лычково, Демянский район, Новгородская область проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по проекту постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 53:05:0020305:281
С давних времен звон колокола собирал жителей города на вече, где принимались самые важные решения
20 августа 2019
Сегодня для жителей Новгородской области предоставлена возможность быстро и удобно решить проблемный вопрос, выдвинуть инициативу и высказать свое мнение с целью улучшения качества жизни и облика региона
ИНФОРМАЦИЯ о НЯ 14.08.2019 г.
14 августа 2019
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня в 16-18 чесов и ночью 15.08 местами по Новгородской области ожидаются грозы, в ю-в и восточных районах сильные ливни.
ИНФОРМАЦИЯ о НЯ 13.08.2019 г.
13 августа 2019
О введении режима чрезвычайной ситуации
13 августа 2019
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.08.2019 № 687
О введении режима повышенной готовности
12 августа 2019
Постановление от 09.08.2019 № 686
ИНФОРМАЦИЯ о НЯ 18.07.2019 г.
18 июля 2019
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня, 18.07.19 г., начиная с 12-14 часов, местами по Новгородской области ожидаются грозы, ливни.
График встреч ООО «Экосервис» с населением
16 июля 2019
Уважаемые избиратели!
15 июля 2019
8 сентября 2019 года состоятся дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва по одномандатному избирательному округу Новгородская область – Новгородский одномандатный избирательный округ № 134.
Новая система обращения с твердыми коммунальными отходами
9 июля 2019
Государственная ветеринарная служба Демянского района информирует
1 июля 2019
О регистрации очага африканской чумы свиней в ЛПХ Гоношилова А.В. д.Мойка Мойкинского с\п Батецкого района Новгородской области. Диагноз установлен 21.06.19 г. исследованиями ОБУ «Новгородская облветлаборатория» и подтвержден 22.06.2019 г. ФГБНУ ФИЦВиМ Владимирской области.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;